Исполнители и группыКаталог исполнителей, групп, кинофильмов, ТВ программ, композиции которых есть на сайте.
ЖанрыКаталог композиций по жанрам.
АранжировщикиMidi-мейкеры, чьи композиции можно прослушать здесь.
Лента отзывов
Все отзывы участников на midi-файлы
20-ка лучшихСамые популярные композиции за неделю и за всё время.
Полезные ссылкиДругие сайты по тематике и не только.
Форум [выключен]Здесь можно было культурно высказаться. Архив форума здесь
Обратная связьОтправить письмо службе поддержки.
ЧаВо
Часто задаваемые вопросы. И ответы на них :-)
О сайте
Соглашения и правила пользования сайтом.
|
| |

|
|
|
|
| |
|
|
Да, работа хорошая, и тоже из моего детства и программы "Утренняя почта", по субботам.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Правильная работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Монументально! Римейк получился немного с брутальным оттенком. Такое вот новое прочтение.
14-05-2009
Гимбут Виталий:
Наверно, это проще объяснить так: Если под оригинал подходит больше скакать вокруг костра, то в вашем варианте уместнее показывать бои на тяжелых мечах. Как-то так. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Помнится, в старые-добрые времена был у меня виниловый альбом этой группы под названием "Круг друзей". Хорошо звучит работа! Спасибо.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А где ж соло - гитара, что в общем-то и является изюминкой этой композиции?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что сказать, грамотное изложение материала, Константин. Талантливые работы у вас, особенно, учитывая ваш возраст. И это, на мой взгляд, не "Ди-джейство", а работы совсем другого, более высокого уровня.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Забавно, а проигрыш в середине - это в оригинальном исполнении тоже так звучит? Уж больно похоже на "А я всё летала" группы Блестящие...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отличное соответствие названия содержанию. Не скрою, мне понравилось также: как гармоническое решение, так и чисто техническая реализация. Спасибо, Друзья, порадовали!
29-04-2009
BIR:
Спасибо, Виталий!
Скрывать не будем, очень рады! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Приятная фантазия, продуманная работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая, добротная работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Забавно! На мой взгляд, музыка удалась гораздо удачнее, чем стихи.
18-04-2009
Мазан Юлия:
Не согласна.я нашла инете стишок про щенка и полдня потратила, что бы найти и списаться с автором..вот просто в кайф пришелся, и музыка без стихов не родилась бы ,она привязана к каждому слову..ну может, конечно мы( с Танюшей) с немного подпортили своим припевчиком, но опять же беру на себя все побои..Виталий, наберите в гугле Михаил Придворов...Просто рекомедую ознакомиться.Такое ощущение, что он и в быту стихами говорит.
Кролик и капуста
Белому кролику тётя Августа Резала в кухне цветную капусту. Кролик в капусте вкусняшка и прелесть! Скушали всё и отлично наелись |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С оригиналом незнаком, на Hypersonic-2 звучит хорошо!
13-04-2009
DJ Duke Nukem:
Согласен! На Hypersonic-2 звучит лучше всего. |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|

Здесь представлены отзывы участника на midi других аранжировщиков. |
|
|
|
|
|
| |
» День рождения |
|
|
|
|
|
|
|
Сегодня:
 |
ТРос
04.04.1988 (38)
исполнитель, композитор, поэт, аранжировщик
|
Завтра:
|
|
|
|
|
|
|
|